потребительские кредиты ипотека автокредит

Балтийский банк автокредит

балтийский банк автокредитНа сегодняшний день, приобрести машину, даже не имея необходимых материальных средств, стало достаточно просто. Для этого, следует просто взять кредит в любом банковском учреждении, которой предлагает автокредит по разумным условиям. Читать всю запись »

Сравниваем ставки по автокредитам

Сравниваем ставки по автокредитамПрежде, чем идти в тот или иной банк для оформления ссуды на приобретение автомобиля, стоит проанализировать ряд обстоятельств и характеристик, ведь не во всех банках одинаковые условия. И в первую очередь необходимо обратить внимание и сопоставить процентные ставки в самых популярных банках нашей страны. Читать всю запись »

Образовательный кредит

Образовательный кредитПрежде, чем определиться с банком, в котором оформлять ссуду на образование, следует рассмотреть основные существующие предложения по таким кредитам. Иногда, под видом образовательного кредита некоторые финансовые учреждения предлагают обычную потребительскую ссуду или какой-то другой кредитный продукт, условия которого отличаются от тех, которые типичны для образовательного займа.
Наверно, следует сразу сообщить, что настоящий образовательный кредит на нынешний день выдают только восемь банков страны. Читать всю запись »

Аферы с кредитами

аферы с кредитамиКредиты, которые в наши дни люди берут на товары, имеющие длительный срок пользования, называют потребительскими. В данную категорию можно отнести такие товары, как бытовая техника, мебель и др. По данной программе потребительского кредита, совершенно свободно можно оформить любую вещь, домашнего пользования, холодильник, телевизор, ноутбук, кухонный стол, диван, компьютер, а также многое другое. Читать всю запись »

База кредитных историй онлайн

база кредитных историй онлайнВ нашем государстве, для того чтобы избегать мошеннических операций с кредитами и для предупреждения банков о недобросовестных клиентах, создается специальная база кредитных историй онлайн. В ней хранятся сведения, предоставляемые банками о кредитных платежах заемщика, которые своевременно уплачены в банк, а также все просрочки и не уплаты. То, какой будет Ваша кредитная история, зависит от того, насколько Вы добросовестно будете исполнять обязательства по кредиту, а также, оттого, насколько аккуратно банк выполняет сдачу отчетности, и предоставление данных в бюро кредитных историй. Читать всю запись »

Аннуитетная схема погашения кредита

аннуитетная схема погашения кредитаВ нашей жизни, порой бывают такие ситуации, что необходимо сделать серьезную, крупную покупку, причем осуществить это как можно быстрее, но к сожалению. денег в этот момент совершенно нет. Для таких целей мы всегда обращаемся в банк и берем кредит. Каждый человек, осуществляя оформление кредита в банке должен выбрать, какой именно тип возврата кредита должен быть указан в кредитном договоре. На сегодня, в банковской системе кредитования, есть две совершенно разные схемы погашения, это классическая и аннуитетная системы. Читать всю запись »

Ассоциация кредитных брокеров

ассоциация кредитных брокеровКредитный брокер - это специалист, который имеет определенные навыки и является посредником между потенциальным заемщиком и кредитной организацией, задачей которого является оформить все необходимые документы, которые необходимы для того чтобы взять кредит, а также оказывает помощь клиенту в получении этого кредита. Но как быть уверенным в том, что брокер с которым сотрудничаете именно Вы, является профессионалом своего дела и свои обязанности выполняет максимально качественно и добросовестно, исходя из существующих стандартов. Читать всю запись »

Анкета доверительный кредит сбербанк

анкета доверительный кредит сбербанкНа сегодняшний день огромное количество банков, а также сообществ предлагают гражданам России, услуги по предоставлению кредитов. Но какой вид кредита является самым лучшим и выгодным? Для многих, это остается загадкой. В наше поле зрения попал такой вид кредита как доверительный. Кредитором в данном случае выступает Сберегательный банк России. Читать всю запись »

Кредитная карта банка ЮниКредит

Кредитная карта банка ЮниКредитЭта итальянская финансовая компания является одним из европейских лидеров по количеству выпуска кредитных карт в различных странах. ЮниКред банк обладает развитой сетью партнеров по всему миру и в нашей стране. Благодаря высоким показателям пассивов, учреждение может обеспечивать своим пластиковым картам выгодные процентные ставки для клиентов. Читать всю запись »

Кредитная карта или потребкредит

Кредитная карта или потребкредитУчитывая огромное количество кредитных продуктов от коммерческих банков нашей страны, для получения небольшой ссуды заемщики могут воспользоваться классическим потребительским кредитом или же получить в банке кредитную пластиковую карту. При этом многих людей интересует, что выгодней, кредитная карта или потребкредит? Заметим сразу, что эти два способа имеют существенные различия, которые мы сейчас и рассмотрим. Читать всю запись »